Запись на прием к врачу

Для предварительной записи на приём к врачу обращайтесь по телефону: 8(87951)6-42-80

Телефон горячей линии Министерства Здравоохранения Ставропольского края

Независимая оценка качества оказания услуг медицинским организациям

Антитеррористическая комиссия Ставропольского края

Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ГРАФИК РАБОТЫ

Специальности

ФИО

№ каб.

Дни недели

Поне- дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Заведующий филиалом

Полещук Т.Н.

 

8:00- 17:00

8:00- 17:00

8:00- 17:00

8:00- 17:00

8:00- 17:00

Заместитель заведующего филиалом по медицинской части

Пойменова Г.В.

12

11:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00- 17:00

Главная медсестра

Киктенко Н.Н

19

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Заведующая диспансерным отделением

Тихонова Т.В.

4

11:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00- 17:00

11:00- 17:00

Регистратура

Пустоутова С.Г.

 

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Фтизиатрический участок №1

Пойменова Г.В.

7

8:00- 11:00

Проф. день

8:00- 11:00

8:00- 11:00

8:00- 11:00

Фтизиатрический участок №2

Тихонова Т.В.

4

8:00- 11:00

Проф. день

8:00- 11:00

8:00- 11:00

8:00- 11:00

Фтизиатрический участок №3

Светличная Л.Н.

2

8:00- 17:00

8:00- 17:00

8:00- 17:00

Проф. день

8:00- 17:00

Фтизиатрический участок №4

Рычкова О.И.

5

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Проф. день

Врач-фтизиатр (детский прием)

Ступакова И.А.

14

8:00- 17:00

8:00- 17:00

8:00- 17:00

Проф. день

8:00- 17:00

Кабинет лучевой диагностики

Кривоносов П.А.

13

14:30- 17:30

14:30- 17:30

14:30- 17:30

14:30- 17:30

14:30- 17:30

Кабинет функциональной диагностики

Кулькова С.А.

 

11:30- 14:30

11:30- 14:30

11:30- 14:30

11:30- 14:30

11:30- 14:30

Бактериологическая лаборатория

Эмирова С.С.

 

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Процедурный кабинет

Щеткова О.С.

3

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Физиотерапевтический кабинет

Гусейнова Н.Ф.

 

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Клинико- диагностическая лаборатория

Петрова С.А.

 

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

8:00- 14:30

Врачебная комиссия

Пойменова Г.В.

12

12:00- 14:00

-

11:00- 14:00

11:00- 13:00

-